• Новости

15 марта в Комитете по образованию Заринского района прошел муниципальный этап конкурса чтецов «Живая классика- 2023».

Школьный этап конкурса «Живая классика»! 27 февраля 2023 года в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Хмелевская средняя образовательная школа» состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Учащиеся 5-9 классов читали отрывки из произведений русских писателей. По итогам конкурса победителями стали: Артемьева Софья 6 класс с произведением «Ай, да Пушкин!» В. Постникова, Мешкова Арина 5 класс с произведением «Самая верная примета» М. Дружининой, Кулагина Марина 7 класс с произведением А.П. Чехова «Размазня», Артемьева Татьяна читала произведение А. Дружининой монолог «Мама».

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.