• Муниципальный этап конкурса чтецов «Живая классика- 2023»

Автор: Корчуганова Наталья Александровна
    15 марта в Комитете по образованию Заринского района прошел муниципальный этап конкурса чтецов «Живая классика- 2023».
    Муниципальный этап  конкурса чтецов «Живая классика- 2023».

Всего  в конкурсе приняло участие 26 человек из школ района. От МКОУ «Хмелевская СОШ» участвовали 4 школьницы.

Мешкова Арина (5 класс) с произведением М. Дружининой «Самая верная примета», Артемьева Софья (6 класс) с произведением В. Постникова «Ай, да Пушкин», Кулагина Марина (7класс) с произведением А. Чехова «Размазня», Артемьева Татьяна (9 класс) с произведением И. Пивоваровой «Интересный концерт». Конкурсанткам  вручены дипломы за участие. Учащихся к конкурсу подготовили педагоги Звягина А.А. Корчуганова Н.А.