• "Юннатский субботник"

26 апреля учащиеся Хмелевской школы приняли участие в акции "Сохраним историю", которая была организована Движением Первых и военно-патриотическом отрядом " Русич". Во время акции ребята навели порядок на памятнике погибшим воинам в годы Великой отечественной войны. «История России – удивительна и многогранна, и проект «Хранители истории» будет способствовать сохранению памятных мест разных эпох и поколений. Ребята помнят, что они – наследники Великой Победы, многих поколений героев, именно поэтому проект «Хранители истории» им интересен и важен»
    #ДвижениеПервыхЗаринскийрайон
    #ЮннатскийСубботник