• XI научно-практическая краевая конференция

Учащиеся Хмелевской школы приняли участие в XI научно-практической краевой конференции, которая проходила на базе МБОУ "Тальменская школа № 3.
    Цель проведения конференции - создание условий для развития у школьников креативности, самостоятельности мышления, навыков владения предметом. Участников конференции распределили по 15 секциям. Учащиеся нашей школы приняли участие в секциях: краеведение и начальных классов. В секции "краеведение" участвовали Макрушина Дарья (руководитель Звягина Анастасия Александровна) и Артемьева Софья (руководитель Конюхова МаринаАлександровна), в секции начальных классов- Жигулина Ева (руководитель Маклакова Светлана Ивановна)и Климова Яна (руководитель Конюхова Марина Александровна). Дипломом III степени была отмечена Артемьева Софья, остальные участники получили дипломы за участие. Кроме того, все ребята, принявшие участие, получили позитивные эмоции.
    XI научно-практическая краевая конференция.