• Волонтерство и добровольчество

В первичном отделении Хмелевской школы ведется активная работа по направлению «Волонтерство и добровольчество».
    Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через годы. Мы будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.
    Вооружившись необходимым инвентарем, волонтеры с удовольствием приводили в порядок территорию памятника ВОВ. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто - то чистил снег, кто – то обметал обелиски. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих.
    Акция прошла очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своим селом — нашим общим домом.
    Потрудились на славу! Молодцы!
    #ДвидениеПервых
    #Хмелевскаяшкола