• "Витамины для солдата"

На этой неделе в Хмелевской школе запустили акцию «Витамины для солдата». Организационную работу взяла на себя Анастасия Александровна Звягина. За один день ребятами был собран для бойцов целый короб витаминов! За время акции было собрано более 30-ти килограмм фруктов, которые были переданы волонтерам - семье Ирины Шиндель и Александра Курчатова. Александр и Ирина день и ночь сушат для наших бойцов вкусные витаминки, фасуют их в индивидуальные пакеты, готовят для отправки в зону СВО. Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции: ученикам, учителям, родителям и работникам школы. Хмелёвка- надёжный тыл! Победа будет за нами!
    "Витамины для солдата".