• Церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

8 февраля в месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Хмелевской школе состоялась церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Перед началом присяги с напутственными словами выступили специалист «Движение первых» Татьяна Чертищева и председатель ДОСААФ Заринского района Сергей Ободец. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, поклялись быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.
    Закончилось мероприятие исполнением гимна «Юнармии», и совместным фото.
    Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.
    08 февраля четверг
    Церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».