• "Лыжня здоровья-2024"

По всей России каждый год в феврале месяце проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети. Такие мероприятия привлекают детей к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни. «Лыжня России 2024» – это не просто соревнования. За многие годы мероприятие приобрело статус настоящего массового праздника лыжного спорта.
    7 февраля в нашей школе прошло соревнование «Лыжня России 2024». Участниками мероприятия стали не только ребята 5-11 классов, но и учителя нашей школы. Большинство ребят приняли участие в массовом забеге, а остальные выступили зрителями и активными болельщиками. Благодарим учителя физической культуры Вильман В.А. за организацию и проведение лыжного забега.
    "Лыжня здоровья-2024".