• "Лыжня здоровья-2024"

6 февраля в нашей школе состоялся спортивный праздник для учащихся начальных классов «Лыжня здоровья-2024».
    В празднике приняли участие все ученики начальной школы.
    Программа спортивного праздника включала: торжественную линейку и массовый заезд лыжников.
    Замечательная погода и заряд энергии участников поднимали всем настроение, праздник прошёл весело и с задором. Всего в спортивном мероприятии приняло участие 38 учащихся начальной школы.
    При прохождении трассы каждый обучающийся показывал свои навыки и умения, знания лыжных ходов и умения применять их на практике. Все достойно справились со своей дистанцией.
    "Лыжня здоровья-2024".