• 1 сентября 2024 года

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2024-2025 учебного года.
    ??Открытие линейки посвященной Дню знаний, было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением Гимна России.
    Школьники услышали поздравления и пожелания успехов в новом учебном году от главы Хмелевского сельсовета Мишуковой Елены Анатольевны. Поздравили ребят с новым учебным годом глава Администрации Яновского сельсовета Лавринова Наталья Борисовна и родители первоклассников. Так же на линейке присутствовал прокурор Заринского района Орлов Александр Валерьевич, который пожелал удачи в наступившем новом учебном году.
    У первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит им радость и яркие впечатления.
    Для выпускников этот год очень важен для них. Желаем им провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии.
    ?Сегодня начинается Новый Учебный год. Пусть «День знаний» станет хорошим стартом на весь учебный год и для детей, и для родителей, и для педагогов!

02 сентября понедельник
    1 сентября 2024 года.